Attico Lugo

€ 540.000
5 locali 245 m2 2 bagni
Dati principali
Riferimento LCV/77/22
Data annuncio 27/08/2025
Contratto Vendita
Tipologia Attico
Superficie 245 m2
Locali 5 (3 camere da letto, 2 altro), 2 bagni
Costi
Prezzo 540.000 €
Prezzo al m2 2.204 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica A4
Sircase - Agenzia di Lugo
Sircase - Agenzia di Lugo
Via Piazza Baracca 15, Lugo
 Mostra Telefono +39 0545 20253

:
Attici e mansarde in vendita provincia Ravenna
Vendita case provincia Ravenna
Indirizzo e mappa
Lugo
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.544 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.