Posto Auto Via Palermo, Sestri Levante
€ 22.000Posto auto in vendita
Nel cuore di Riva Trigoso, una delle località più affascinanti del comune di Sestri Levante, è disponibile un'opportunità unica. Si tratta di un posto auto di 7 mq, situato al piano terra. La posizione strategica consente di godere appieno delle bellezze del territorio, con il mare e i servizi principali a breve distanza. Ideale per chi cerca un punto d'appoggio pratico e funzionale, questa soluzione si adatta perfettamente a diverse esigenze.
Misure:
1,80 m larghezza
4 m lunghezza
Misure:
1,80 m larghezza
4 m lunghezza
Dati principali
| Riferimento | 61101817 |
| Data annuncio | 14/08/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Posto Auto |
| Superficie | 7 m2 |
| Numero posti auto | 1 |
Costi
| Prezzo | 22.000 € |
| Prezzo al m2 | 3.143 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1960 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via Palermo, Sestri Levante
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 63 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA