Bilocale Viale Guglielmo Marconi, Bene Vagienna
€ 49.000Bilocale in vendita
BENE VAGIENNA. In zona centrale e di forte visibilità proponiamo in vendita bilocale di 32 mq. La soluzione, attualmente accatastata come ufficio, è indipendente sia come accessi che come utenze e si sviluppa al pian terreno. Il primo accesso alla proprietà avviene sulla luminosa zona giorno formata da cucina e soggiorno. Tramite il disimpegno prende sfogo la camera da letto finestrata e il servizio. Quest' ultimo è dotato di una comoda porta finestra, che non solo lo rende particolarmente luminoso, ma offre anche un secondo accesso all' abitazione.
Il riscaldamento è autonomo, permettendo totale autonomia sul controllo delle spese.
Ogni agenzia ha un proprio titolare ed è autonoma. - Le presenti informazioni non costituiscono elemento contrattuale.
Dati principali
| Riferimento | 61101581 |
| Data annuncio | 13/08/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 32 m2 |
| Locali | 2 (2 altro), 1 bagno |
| Piano | 3 totali |
Costi
| Prezzo | 49.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.531 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1910 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 3.21 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 256.86 kWh/m3 anno |
Indirizzo e mappa
Viale Guglielmo Marconi, Bene Vagienna
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 140 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA