Annuncio senza foto,
prova a chiederle all'inserzionista
prova a chiederle all'inserzionista
Appartamento Carpi
€ 297.000Dati principali
| Riferimento | ID2782943 |
| Data annuncio | 23/07/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 235 m2 |
| Locali | più di 5 (3 camere da letto, 4 altro), 3 bagni |
Costi
| Prezzo | 297.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.264 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Carpi
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 849 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Agenzia Vellani
Piazza Martiri 46, Carpi
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA