Casa semi indipendente Via Isolona, Orero

€ 77.000
5 locali 212 m2 1 bagni 1° piano
Casa semindipendente in vendita
Orero - Via Isolona - Casa semi-indipendente su due livelli così disposti:
Al piano terra ingresso, cucina abitabile, soggiorno e una camera da letto.
Utilizzando una scala interna in ardesia si accede al primo piano con due ulteriori camere da letto, di cui una matrimoniale e una singola, due ampie terrazze e un bagno finestrato con vasca.
Completa la proprietà un giardino cintato di circa 100 mq, un rustico ed uno storico mulino ad acqua.
Dati principali
Riferimento 61085154
Data annuncio 17/07/2025
Contratto Vendita
Tipologia Casa semi indipendente
Superficie 212 m2
Locali 5 (5 altro), 1 bagno
Piano 1 di 2 totali
Costi
Prezzo 77.000 €
Prezzo al m2 363 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1900
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Metano
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) 132.44 kWh/m3 anno
Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) 114.85 kWh/m3 anno
Video
Visualizza altri annunci di

case semi indipendenti in vendita a Orero

Comune di Orero

:
Vendita case semi indipendenti Orero
Vendita case Orero
Agenzie immobiliari Orero

Provincia di Genova

:
Case semi indipendenti in vendita provincia Genova
Vendita case provincia Genova
Indirizzo e mappa
Via Isolona, Orero
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 220 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.