Appartamento mugnano del cardinale, Mugnano del Cardinale
€ 110.000
Appartamento in vendita a Mugnano del cardinale.
Se sei alla ricerca di una soluzione che si trovi in una zona centrale, ben collegata ma soprattutto ben servita, dove poter raggiungere a piedi alimentari, scuole,uffici comunali, posta etc, questa potrebbe essere quello che cercavi.
Proponiamo in esclusiva appartamento ubicato al 5 piano , in zona centrale di ampia metratura
La soluzione, si estende su una superficie interna di circa 170 mq e si suddivide in :
ingresso, ampio salone, cucina abitabile ,proseguendo nel corridoio, si ha accesso alle quattro camere da letto, servizio ed un comodo ripostiglio.
e questo è l'appartamento giusto per Te e la tua famiglia chiama subito al n. 081 511 24 71 per visionarlo.
Dati principali
| Riferimento | 190499 |
| Data annuncio | 10/07/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 175 m2 |
| Locali | più di 5 (4 camere da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina abitabile |
| Piano | 5 di 6 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 110.000 € |
| Prezzo al m2 | 629 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 132 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
mugnano del cardinale, Mugnano del Cardinale
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 315 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Mugnano del Cardinale
Via Roma, 7, Mugnano del Cardinale
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA