Box Via Albugnano, Torino (zona Madonna del Pilone)
€ 14.500Box / posti auto in vendita
Zona Borgo Po, via Albugnano. Vendesi box auto singolo sito al piano terreno, comodamente accessibile, ideale per auto, moto o uso deposito.
Superficie di circa 14 mq, con soffitto alto e facilità di manovra, accesso diretto da strada, libero da subito – pronto all'uso!Ottimo come investimento o uso personale.
Dati principali
| Riferimento | 61083730 |
| Data annuncio | 03/07/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 13 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | 3 totali |
Costi
| Prezzo | 14.500 € |
| Prezzo al m2 | 1.115 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1960 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via Albugnano, Torino - quartiere Madonna del Pilone
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 41 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Agenzia Tecnocasa Studio Superga Snc
Corso Casale, 128, Torino
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA