Box via delle betulle, Montemarciano

€ 36.000
1 locali 94 m2
RIF. 25_16 - Marina di Montemarciano (An) - GARAGE
Questo locale si trova in una zona residenziale, comodo e molto grande. Ottimo come magazzino, come piccolo laboratorio o per mettere la macchina, bici e moto.
Il locale è composto da un unico ambiente. Comodo per le manovre. La superficie misura 94mq.
Chiama e vieni a vederlo di persona.

Per ulteriori informazioni scrivi a: [email protected] o chiama il numero: 071 9257795
Visita il nostro sito internet: www.animacasa.net
Dati principali
Riferimento 25_16
Data annuncio 27/06/2025
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 94 m2
Locali 1 (1 altro)
Piano Terra
Occupato Libero
Costi
Prezzo 36.000 €
Prezzo al m2 383 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Anima Casa servizi immobiliari
Anima Casa servizi immobiliari
via Umberto I n.2, Montemarciano
 Mostra Telefono +39 071 925 7795

Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 103 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.