Appartamento Via S. Rocco, Recco
€ 245.0005 locali in vendita
Recco- appartamento in vendita che offre un'opportunità unica per chi cerca una soluzione abitativa spaziosa.
L'immobile si estende su una superficie di 100 mq e si compone di:
ingresso in un ampio soggiorno luminoso, grazie al terrazzo che vi si affaccia , cucina abitabile, due bagni e due camere da letto.
Completa la proprietà un box e una cantina.
Vista mare
La posizione dell'appartamento consente di godere della tranquillità della zona, pur rimanendo a breve distanza dai servizi essenziali e dalle bellezze naturali della Liguria.
Completa la proprietà un box e una cantina.
Vista mare
Dati principali
| Riferimento | 61002880 |
| Data annuncio | 19/06/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 100 m2 |
| Locali | 5 (5 altro), 2 bagni |
| Piano | 3 di 4 totali |
Costi
| Prezzo | 245.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.450 €/m2 |
| Spese condominiali | € 50,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1970 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 127.07 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 159.45 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via S. Rocco, Recco
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 701 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA