Quadrilocale Vico a Porta Torlaro 23, Albenga
€ 178.000
Albenga, in vendita centralissimo appartamento di 90 mq
L'agenzia immobiliare Casasy propone in vendita alle porte del centro storico, all'interno di uno stabile in fase di completa ristrutturazione, appartamento di 90 mq commerciali in perfette condizioni.
Contattaci per una visita!
Composto da: ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista, due camere, bagno finestrato e balcone.
Completa la proprietà un comodo locale mansardato ad uso sottotetto.
Il riscaldamento è autonomo e utilizza il metano come combustibile, consentendo una gestione personalizzata della temperatura i serramenti sono in alluminio/doppio vetro e gli impianti e finiture recenti
Questa soluzione abitativa è l'ideale per chi desidera tutte le comodità a portata di mano ed è pronta per essere abitata.
Contattaci per maggiori informazioni e per una visita!
178.000
APE: G EP gl,nren 163,39 kWh/mq anno
Se tra queste proposte non hai trovato ciò che desideri, contattaci!
Insieme troveremo la soluzione ideale per te!
Agenzia Immobiliare Casasy Albenga
www.casasyalbenga.com
Tel. 0182.55.56.27
WhatsApp 342.1000268
Contattaci per una visita!
Contattaci per maggiori informazioni e per una visita!
178.000
APE: G EP gl,nren 163,39 kWh/mq anno
Insieme troveremo la soluzione ideale per te!
Agenzia Immobiliare Casasy Albenga
www.casasyalbenga.com
Tel. 0182.55.56.27
WhatsApp 342.1000268
Dati principali
| Riferimento | 416 |
| Data annuncio | 22/05/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 92 m2 |
| Locali | 4 (2 camere da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina a vista |
| Piano | 2 di 3 totali |
| Occupato | Libero |
| Arredamento | Parziale |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 178.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.935 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 163 kWh/m2 anno |
Video
Indirizzo e mappa
Vico a Porta Torlaro
23, Albenga
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 509 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

CASASY
Via Dei Mille n° 8, Albenga
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA