Trilocale Varazze
€ 119.000
A 1500 METRI DALLE SPIAGGE
3 LOCALI
Giannetto Immobiliare propone interessante soluzione con sfogo esterno a giardino di circa 35 mq
Ingresso su soggiorno, camera con balcone verandato con annesso servizio igienico
Dalla veranda tramite collegamento si accede alla porzione di giardino di proprietà esclusiva
Al mezzo piano inferiore troviamo altro piccolo locale che originariamente era adibito a cucina
PLANIMETRIA NELL'ULTIMA DELLE FOTO
DA RISTRUTTURARE
Contattateci senza impegno per avere maggiori informazioni o per fissare una visita dellimmobile
019.84.29.869 - 349.67.43.593
3 LOCALI
PLANIMETRIA NELL'ULTIMA DELLE FOTO
DA RISTRUTTURARE
019.84.29.869 - 349.67.43.593
Dati principali
| Riferimento | F16-1456 |
| Data annuncio | 15/05/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 55 m2 |
| Locali | 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina cucinino |
| Piano | 2 di 3 totali |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 119.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.164 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Assente |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | In fase di calcolo |
Video
Indirizzo e mappa
Varazze
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 340 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Studio Immobiliare Giannetto sas di Paolo Giannetto & C.
San Lorenzo, 50 E, Savona
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA