Villa a Schiera Trinità d'Agultu e Vignola

€ 220.000
3 locali 88 m2 2 bagni
COSTA PARADISO
(Codice CPA-H101C- FER)
Proponiamo splendido trilocale con vista mare, situato nei pressi del centro di Costa Paradiso.
L'immobile è composto da un soggiorno, angolo cottura, due camere da letto, due bagni, ampia veranda finestrata sul fronte casa per poter essere utilizzata anche fuori stagione, veranda coperta sul retro con zona barbecue con lavandino e doccia esterna.
Esternamente troviamo ampio giardino ben curato e zone prendisole.
Box auto di pertinenza
L'immobile è in ottime condizioni generali e viene venduto arredato come da foto.
Dati principali
Riferimento CPA-H101C-FER
Data annuncio 15/05/2025
Contratto Vendita
Tipologia Villa a Schiera
Superficie 88 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina angolo cottura
Tipo di costruzione Signorile
Occupato Libero
Box auto Singolo
Arredamento Completo
Caratteristiche
Giardino Privato
Costi
Prezzo 220.000 €
Prezzo al m2 2.500 €/m2
Efficienza energetica
Stato Ottimo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) -
Visualizza altri annunci di

villette a schera in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

Comune di Trinità d'Agultu e Vignola

:
Vendita villette a schera Trinità d'Agultu e Vignola
Vendita case Trinità d'Agultu e Vignola
Agenzie immobiliari Trinità d'Agultu e Vignola

Provincia di Sassari

:
Villette a schera in vendita provincia Sassari
Vendita case provincia Sassari
Indirizzo e mappa
Trinità d'Agultu e Vignola
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 629 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.