Villa a Schiera Trinità d'Agultu e Vignola

€ 190.000
3 locali 67 m2 1 bagni
Costa Paradiso
(Cod. CPA-H90-PED)

Proponiamo splendido trilocale con piscina situato a capo schiera di un gruppo di tre unità.
L'immobile è ubicato nella " zona centrale" di Costa Paradiso, non lontano da tutti i principali servizi presenti facilmente raggiungibili.
La casa è composta da un ingresso, un ampio soggiorno con angolo cottura dal quale, attraverso un'ampia veranda, si acceda alla grande veranda coperta da cui si gode di una spettacolare vista sul mare, una camera da letto matrimoniale, una camera con due letti singoli e un bagno con doccia.
All'esterno è presente un giardino di pertinenza, un posto auto e una piscina ad uso comune attualmente in disuso ma per la quale sono previsti interventi di ripristino
La casa è fornita di pompa di calore caldo/freddo.
Dati principali
Riferimento CPA-H90-PED
Data annuncio 15/05/2025
Contratto Vendita
Tipologia Villa a Schiera
Superficie 67 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno
Occupato Libero
Costi
Prezzo 190.000 €
Prezzo al m2 2.836 €/m2
Efficienza energetica
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Visualizza altri annunci di

villette a schera in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

Comune di Trinità d'Agultu e Vignola

:
Vendita villette a schera Trinità d'Agultu e Vignola
Vendita case Trinità d'Agultu e Vignola
Agenzie immobiliari Trinità d'Agultu e Vignola

Provincia di Sassari

:
Villette a schera in vendita provincia Sassari
Vendita case provincia Sassari
Indirizzo e mappa
Trinità d'Agultu e Vignola
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 543 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.