Quadrilocale Via Fonterimana, Montegiorgio
€ 147.000
Lagenzia Re Casa Immobiliare, propone in vendita appartamento nel Comune di Montegiorgio in zona piane, nelle Marche, in provincia di Fermo.
La soluzione è sita al primo piano senza ascensore di un piccolo condominio con ingresso indipendente, in zona tranquilla a pochi minuti da tutti i principali servizi.
Lappartamento realizzato dopo gli anni 2000, si presenta in buono stato di conservazione, avente una metratura di 100 metri quadrati con 15 metri quadrati di balconi.
Al suo interno l' ingresso in un grande locale cucina/soggiorno con balcone, zona notte con una camera matrimoniale con balcone, due camerette singole e due bagni di cui uno con finestra.
Completa la proprietà un garage di 20 mq con serranda manuale ed una piccola cantina di 4 mq sempre al piano seminterrato e un posto riservato nella corte esterna.
Ottima soluzione per giovani coppie.
Ottima soluzione per giovani coppie.
Dati principali
| Riferimento | MG2363 |
| Data annuncio | 15/05/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 100 m2 |
| Locali | 4 (3 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina a vista |
| Piano | 1 di 2 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 147.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.470 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Via Fonterimana, Montegiorgio
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 420 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Re Casa Immobiliare di Cutini Carlo
via circonvallazione clementina 40, Servigliano
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA