Locale Commerciale via Galileo Galilei 20, Mogliano Veneto
€ 220.000
In zona industriale di Mogliano proponiamo in vendita Negozio con laboratorio , deposito e ampio piazzale esterno.
Attualmente l'attività si sviluppa in circa 80 mq. di negozio con annessi spazi ad ufficio di circa 12 mq. .
Completano lo sviluppo del piano terra un'area di circa di 40 mq. ad uso laboratorio.
Al piano seminterrato troviamo 150 mq destinati a deposito .
Completano gli spazi a disposizione dell'attività 550 mq. di piazzale esterno.
Posizione e sviluppo dell'immobile idoneo per creare, presentare e vendere i propri prodotti alla clientela .
Ottima soluzione per attività di Outlet .
Per informazioni e visite presso l'immobile ad uso negozio e laboratorio potete rivolgervi all'agenzia Impresa di Mogliano Veneto , via Costante Gris n. 29 chiamando il numero 041454203 chiedendo del riferimento nI/MC172.
Per questa ed altre opportunità potete consultare il sito di Impresa Immobiliare www.impresaimmobiliare.com
Ottima soluzione per attività di Outlet .
Dati principali
| Riferimento | I/MC172 |
| Data annuncio | 15/05/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Locale Commerciale |
| Superficie | 777 m2 |
| Locali | 5 (5 altro), 1 bagno |
| Occupato | Libero |
| Arredamento | Parziale |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 220.000 € |
| Prezzo al m2 | 283 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Impianto Di Riscaldamento | ad aria |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 348 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
via Galileo Galilei
20, Mogliano Veneto
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 629 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

ImpREsa Mogliano
Via Costante Gris, 29, Mogliano Veneto
Mostra Telefono
Capitanio Marco
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA