Terreno agricolo Casciana Terme Lari

€ 1.300.000
16842 m2
RIF.IMM.: TD0073 In vendita terreno nel Comune di Lari Casciana Terme Perignano, a 5 minuti uscita FIPILI, gia' urbanizzato COP.4 di 16.842 mq con

una sul di 5336 mq adatto per logistica, commerciale ed altro.

Per maggiori informazioni chiamare lo 0571/700080
Dati principali
Riferimento TD0073
Data annuncio 15/05/2025
Contratto Vendita
Tipologia Terreno agricolo
Superficie 16842 m2
Occupato Libero
Costi
Prezzo 1.300.000 €
Prezzo al m2 77 €/m2
Efficienza energetica
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Affitta Presto Agenzia Empoli
Affitta Presto Agenzia Empoli
Via Roma 13, Empoli
 Mostra Telefono +39 0571 700080
Visualizza altri annunci di

terreni agricoli in vendita a Casciana Terme Lari

Comune di Casciana Terme Lari

:
Vendita terreni agricoli Casciana Terme Lari
Vendita terreni Casciana Terme Lari
Agenzie immobiliari Casciana Terme Lari

Provincia di Pisa

:
Terreni agricoli in vendita provincia Pisa
Vendita terreni provincia Pisa
Indirizzo e mappa
Casciana Terme Lari
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 3.718 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.