Capannone Strada 151 Ortana snc, Soriano nel Cimino
€ 337.000
Vendiamo nelle emmediate vicinanze della superstrada viterbo/Orte un capannone produttivo e agricolo composto da tre aree per la lavorazione con altezza interna di 4,30 m e di 5,98 m. La zona adibita ad uffici si sviluppa su due livelli (piano terra e primo), oltre a questo ci sono dei locali accessori, una tettoia e un'ampia area esterna recintata.
Il fabbricato insiste all'interno di un lotto di terreno di circa 5.700 mq. Il tetto di tutto l'edificio è stato recentemente completato rifatto.
Per ulteriori informazioni o appuntamenti per sopralluoghi contattare il broker Daniel Meloni al 338 75 96 505
Dati principali
| Riferimento | CBI019-395-28880 |
| Data annuncio | 13/05/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Capannone |
| Superficie | 1100 m2 |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
| Numero posti auto | 10 |
Costi
| Prezzo | 337.000 € |
| Prezzo al m2 | 306 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Discreto |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Strada 151 Ortana
snc, Soriano nel Cimino
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 964 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Coldwell Banker FRG & Partners
Viale dei Navigatori 68, Tarquinia
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA