Terreno non edificabile Venezia

€ 25.000
24 m2 1° piano
Vendita multiproprietà suite Hotel Giudecca 2 settimane
MS - Suite n.11 nell'Hotel Giudecca con vista sul Canale della Palada. Si vendono la settimana 21 (dal 19 al 25 maggio al prezzo di € 12.000) e la settimana 39 (dal 22 al 28 settembre al prezzo di € 13.000). Acquistando entrambe le settimane il prezzo totale è di € 22.000.
Gli interni spaziosi, eleganti, dal sapore aristocratico, uniti alle più moderne dotazioni, come aria condizionata, minibar, cassetta di sicurezza, telefono diretto, tv, rendono ancor più piacevole e comodo il soggiorno.
Le settimane indicate offrono il periodo primaverile ed autunnale, con ottime temperature per visitare comodamente l'unica città al mondo sull'acqua.
Dati principali
Riferimento MScom04
Data annuncio 12/04/2025
Contratto Vendita
Tipologia Terreno non edificabile
Superficie 24 m2
Piano 1
Tipo di costruzione Media
Box auto Singolo
Caratteristiche
AscensorePortineria
Costi
Prezzo 25.000 €
Prezzo al m2 1.042 €/m2
Efficienza energetica
Stato Ottimo
Riscaldamento Centralizzato
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica E
Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) 201 kWh/m2 anno
Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) 201 kWh/m2 anno
Seasons Venezia
Seasons Venezia
Fondamenta Garzotti 912, Venezia
 Mostra Telefono +39 041 528 5100
Visualizza altri annunci di

terreni non edificabili in vendita a Venezia

Comune di Venezia

:
Vendita terreni non edificabili Venezia
Vendita terreni Venezia
Agenzie immobiliari Venezia

Provincia di Venezia

:
Terreni non edificabili in vendita provincia Venezia
Vendita terreni provincia Venezia
Indirizzo e mappa
Venezia
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 71 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.