Rustico Via Quintanello, Vigone

€ 69.000
5+ locali 270 m2 1° piano
Rustico in vendita
LA PROPRIETA' VALUTA ANCHE UNA EVENTUALE VENDITA DILAZIONATA (AFFITTO A RISCATTO)
A 3 km dal paese, in zona non isolata nel centro di una borgata, Tettoia e magazzino di oltre 200 mq circa, con al piano interrato ampia cantina di circa 90 mq. Completa la proprietà il terreno circostante di 800 mq circa

Per avere informazioni o per visionare l'immobile contattaci anche tramite whatsapp al numero 393.4501264 o al numero 011-9801758.
Se devi ancora vendere casa ti offriamo la nostra consulenza e valutazione dell'immobile gratuita.
Consulenza mutuo gratuita
Grazie agli accordi e convenzioni con i maggiori istituti di credito, riusciamo a finanziare anche l'intero importo dell'acquisto comprese le spese accessorie.
Dati principali
Riferimento 61040359
Data annuncio 02/04/2025
Contratto Vendita
Tipologia Rustico
Superficie 270 m2
Locali più di 5 (10 altro)
Piano 1 di 1 totali
Numero posti auto 6
Costi
Prezzo 69.000 €
Prezzo al m2 256 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1967
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) -
Planimetrie
Video
Agenzia Tecnocasa Studio Vigone Sas
Via Oggero Bessone, 4, Vigone
 Mostra Telefono +39 011 1871 9148

:
Rustici / casali in vendita provincia Torino
Vendita case provincia Torino
Indirizzo e mappa
Via Quintanello, Vigone
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 197 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.