Casa indipendente Boves

€ 169.000
3 locali 126 m2 1 bagni
5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLA: 1) GIARDINO PRIVATO 2) OTTIMA ESPOSIZIONE SOLARE 3) ZONA TRANQUILLA 4) LIBERA SU 4 LATI 5) AMPIA METRATURA BOVES: a Fontanelle, proponiamo in vendita una casa indipendente libera su 4 lati con giardino privato. La soluzione è sviluppata su un unico piano, ingresso su disimpegno, luminoso soggiorno in open space con la cucina, due ampie camere da letto e bagno. A impreziosire la soluzione balcone e veranda aperta. Completa la soluzione il giardino di circa 123 mq, ampia cantina di 75 mq. La casa gode di ottima esposizione ed è immersa nel verde. Per ulteriori soluzioni simili visita il nostro sito Puoi trovarci anche su Facebook alla pagina Vendocasa Boves. Per ulteriori informazioni siamo disponibili al o presso i nostri uffici in Piazza Italia, 1- BOVES. Vuoi vendere casa? Affidati a noi! Cosa offriamo? Pubblicità su tutti i portali italiani ed esteri - molteplici uffici sul territorio piemontese, uniti da una rete capillare interna ed in costante contatto che promuovono il tuo immobile - giornalino mensile con le nostre proposte immobiliari che gira su tutto il Piemonte - massime valutazioni gratuite. Affidati a noi per una valutazione gratuita del tuo immobile! Non perdere l'occasione di vendere con noi in tempi brevissimi rispetto a tutta la concorrenza. Agenzia leader come primo marchio in tutto il Piemonte.
Dati principali
Riferimento ID2587652
Data annuncio 29/03/2025
Contratto Vendita
Tipologia Casa indipendente
Superficie 126 m2
Locali 3 (3 altro), 1 bagno
Costi
Prezzo 169.000 €
Prezzo al m2 1.341 €/m2
Efficienza energetica
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica E
Indice di prestazione energetica (IPE) 121.22 kWh/m2 anno
Video
AGENZIA DI BOVES
Piazza italia 1, Boves
 Mostra Cellulare +39 389 142 8694

:
Case indipendenti in vendita provincia Cuneo
Vendita case provincia Cuneo
Indirizzo e mappa
Boves
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 483 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.