Appartamento Corso Giuseppe Mazzini, Albisola Superiore
€ 369.0006 locali in vendita
CORSO MAZZINI - ALBISOLA CAPO (SV)
Proponiamo in vendita soluzione di 150 mq circa in posizione comoda e alla porata di spiagge e servizi .
L'immobile di compone di ampia zona giorno open space co angolo cottura , tre camere da letto matrimoniali, due saloni , due bagni , due balconi ed una terrazza privata di piu di 60 mq.
Ideale per una famiglia numerosa o per un eventuale frazionamento bifamiliare.
Il riscaldamento è autonomo e le spese di gestione contenute.
Dati principali
| Riferimento | 60996559 |
| Data annuncio | 28/12/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 150 m2 |
| Locali | più di 5 (6 altro), 2 bagni |
| Piano | 2 di 4 totali |
Costi
| Prezzo | 369.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.460 €/m2 |
| Spese condominiali | € 83,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1960 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | G |
Video
Indirizzo e mappa
Corso Giuseppe Mazzini, Albisola Superiore
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.055 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA