Posto Auto Via Donghi, Genova (zona San Fruttuoso)
€ 12.000Posto auto in vendita
TEL. 0107312573
POSTI MOTO COPERTI IN COSTRUZIONE A SAN FRUTTUOSO
Ci troviamo nella prima parte di Via Donghi, vicino alla chiesa e alla scuola elementare, una zona con difficoltà di parcheggio per diversi palazzi nei dintorni.
Proponiamo in vendita diversi posti moto coperti all'interno di un fondo condiviso, ancora in costruzione
Tutte le soluzioni godono di spazio di manovra e saranno dotati di impianto elettrico e acqua corrente
Contattaci per saperne di più!
TEL. 0107312573
POSTI MOTO COPERTI IN COSTRUZIONE A SAN FRUTTUOSO
Contattaci per saperne di più!
TEL. 0107312573
Dati principali
| Riferimento | 60968882 |
| Data annuncio | 19/10/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Posto Auto |
| Superficie | 5 m2 |
| Numero posti auto | 1 |
Costi
| Prezzo | 12.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.400 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 2024 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via Donghi, Genova - quartiere San Fruttuoso
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 34 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Agenzia Tecnocasa Rdm Immobiliare Sas
Via Paggi, 66/68, Genova
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA