Quadrilocale Ravenna (zona Punta Marina)
€ 375.000Appartamento in Vendita a Punta Marina a € 375.000
PUNTA MARINA - ABBINATA IN OTTIME CONDIZIONI COMPOSTA: AL PT APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE, CON POSSIBILITA' DI 3 CAMERE DA LETTO, 2 BAGNI, ATTUALMENTE USO NEGOZIO CON POSTI AUTO. AL 1P CON CORTE DI 70 MQ., APPARTAMENTO ANALOGO RISTRUTTURATO CON CANTINA E POSTI AUTO. CLASSE ENERG. IN CORSO € 375.000 TRATT. DR1C10177
Dati principali
| Riferimento | DR1C10177 |
| Data annuncio | 20/08/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 210 m2 |
| Locali | 4 (4 camere da letto), 4 bagni |
Costi
| Prezzo | 375.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.786 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 250 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
Ravenna - quartiere Punta Marina
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.072 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Diamante Casa
Via Zalamella 56, Ravenna
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA