Quadrilocale Savona (zona Centro)
€ 240.000Appartamento in Vendita a Savona
Rif 4044 ag. imm. mare monti propone in Vendita a Savona centro in zona torretta Appartamento in ottime condizioni in palazzo signorile posto al 5° piano con ascensore;
L'alloggio si compone di ingresso con soggiorno a vista, cucinotto con balcone di servizio, 2 camere, bagno finestrato con doccia, una cameretta buia, dispensa, balcone angolare,
Infisi in anodizzato con vetro camere.
Possibilità di posta auto a pagamento
Annessa all'immobile una ampia cantina
Riscaldamento centralizzato a consumo
L'indirizzo indicato sulla mappa è solamente rappresentativo della zona in cui è ubicato l'immobile.
"Le caratteristiche indicate in annuncio e nell'elenco non rappresentano vincolo contrattuale a possibile causa di errori anche dovuti ad importazione sui portali. "
Se desiderate ulteriori informazioni o desiderate visitare l'immobile non indugiate a chiamarmi, Massimo - Ag. Imm. Mare Monti - 019812602, sarò lieto di poterVi essere utile, PER TUTTE LE PROPOSTE POTETE VISITARE IL SITO “ LIGURIAMAREMONTI.IT “.
RICERCHIAMO PER NOSTRA CLIENTELA APPARTAMENTI CASE INDIPENDENTI/SEMI RUSTICI IN ZONA Savona E PROVINCIA
Dati principali
| Riferimento | 4044 |
| Data annuncio | 26/06/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 90 m2 |
| Locali | 4 (2 camere da letto, 2 altro), 1 bagno |
| Piano | 5 di 8 totali |
Costi
| Prezzo | 240.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.667 €/m2 |
| Spese condominiali | € 150,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1960 |
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Savona - quartiere Centro
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 686 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Agenzia Immobiliare Mare Monti di Rovere Massimo
via verzellino 43r, Savona
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA