Box Via Sara 190, Sestri Levante
€ 38.000Box / posti auto in vendita
SESTRI LEVANTE - Via Sara: Proponiamo in vendita box di 19 mq soppalcato, con comoda area di manovra.
Cancello automatico.
Basse spese di gestione.
Cancello automatico.
Basse spese di gestione.
Dati principali
| Riferimento | 60879544 |
| Data annuncio | 19/03/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 19 m2 |
Costi
| Prezzo | 38.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.000 €/m2 |
| Spese condominiali | € 13,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1989 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Sara 190, Sestri Levante
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 109 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA