Box Via bibiana, Torino
€ 29.000Box / posti auto in vendita
Il box auto singolo è posizionato in una via centrale nella zona di Borgo Vittoria, precisamente si trova in via Bibiana. Il complesso edificato nella metà degli anni '60 circa dispone del cancello automatico, l'area di manovra per raggiungere l'autorimessa è comoda. Situato al piano cortile risulta di buone dimensioni ed è stato munito di un soppalco, ideale per riporre e conservare gli oggetti.
MISURE:
APERTURA PORTA: 2,20 M
ALTEZZA: 3 M
LUNGHEZZA: 5,40 M
LARGHEZZA: 3,80
MISURE:
APERTURA PORTA: 2,20 M
ALTEZZA: 3 M
LUNGHEZZA: 5,40 M
LARGHEZZA: 3,80
Dati principali
| Riferimento | 60732691 |
| Data annuncio | 12/03/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 21 m2 |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 29.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.381 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1965 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 175 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via bibiana, Torino
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 83 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA