Trilocale Via rombò, Rivoli
€ 90.000Trilocale in vendita
NUDA PROPRIETA' Via Rombò: Proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETA' di un panoramico appartamento al quinto ed ultimo piano di uno stabile anni '70 composto da ingresso living su soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e doppi servizi. L'appartamento, ristrutturato pochi anni fa, grazie alla doppia aria di esposizione è luminosissimo e vanta un'invidiabile vista sul Castello di Rivoli.
Dati principali
| Riferimento | 60832928 |
| Data annuncio | 13/12/2023 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 86 m2 |
| Locali | 3 (3 altro), 1 bagno |
| Piano | 5 di 5 totali |
Costi
| Prezzo | 90.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.047 €/m2 |
| Spese condominiali | € 58,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1970 |
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | E |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 58.55 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 129.1 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via rombò, Rivoli
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 257 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA