Villa Lucca (zona Farneta)
€ 2.100.000Villa in vendita a Farneta, Lucca | Lucca case
Farneta - Lucca
FARNETA Villa in vendita - 15 vani - l'abitazione principale si estende su 3 piani per complessivi 900 mq - 2 dependance da 120mq circa l'una.
composto da 10 camere e 8 bagni
Classe energetica: C - Rif. N052G
composto da 10 camere e 8 bagni
Classe energetica: C - Rif. N052G
Dati principali
| Riferimento | N052G |
| Data annuncio | 17/10/2023 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Villa |
| Superficie | 900 m2 |
Costi
| Prezzo | 2.100.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.333 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | C |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 60 kWh/m3 anno |
Indirizzo e mappa
Lucca - quartiere Farneta
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 6.006 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

LuccaCase
VIALE EUROPA 474, Lucca
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA