Ufficio Modena (zona Buon Pastore - Parco Amendola)
€ 159.000
ZONA VIALE AMENDOLA. Proponiamo in VENDITA ampio ufficio di circa 70 mq al primo piano con ascensore. E’ composto da due ampie stanze, un bagno con antibagno e una zona attualmente adibita a cucinotto con finestra, che può essere utilizzata come archivio.
Impianti centralizzati con contabilizzatore.
Parcheggio comodo.
Richiesta € 159.000,00
Per informazioni e/o per visionare l’immobile contattare il 3396473301 oppure inviare una email a [email protected]
Impianti centralizzati con contabilizzatore.
Parcheggio comodo.
Richiesta € 159.000,00
Dati principali
| Riferimento | VC248 |
| Data annuncio | 28/06/2023 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Ufficio |
| Superficie | 71 m2 |
| Locali | 3 (3 altro), 1 bagno |
Costi
| Prezzo | 159.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.239 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Modena - quartiere Buon Pastore - Parco Amendola
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 455 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Casafin
Via Valdrighi 101, Modena
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA