Bilocale via Torino, Brandizzo
€ 25.000Quadrilocale in vendita
In zona centrale, comoda ai principali negozi e servizi che il paese offre, casa semindipendente elevata a due piani.
Al piano terreno sono presenti due locali cantina di cui uno dotato di apertura per l'ingresso di autovetture.
Di fianco è presente un secondo locale di dimensione simile utilizzabile come cantina o deposito.
Tramite scala esterna è possibile raggioungere il primo piano sul quale sono presenti due camere, entrambe dotate di porta e finestre.
L'intera casa si presenta da ristrutturare, così come il tetto e le parti esterne.
La soluzione è situata all'interno di una corte privata ed è possibile raggiungerla attraverso l'apposito passaggio carraio.
Dati principali
| Riferimento | 60743534 |
| Data annuncio | 03/05/2023 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 68 m2 |
| Locali | 2 (2 altro) |
| Piano | 2 totali |
Costi
| Prezzo | 25.000 € |
| Prezzo al m2 | 368 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1900 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 5.56 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 234.56 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
via Torino, Brandizzo
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 71 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA