Casa indipendente Giusvalla

€ 25.000
1 locali 150 m2
Casa singola in Vendita a Giusvalla
Giusvalla Ag. Imm. Mare Monti propone in Vendita fabbricato, da ristrutturare, su 2 livelli attualmente censito magazzino di circa 150 mq trasformabile in residenziale con circa 250 mq di terreno
Se desiderate ulteriori informazioni o desiderate visitare l'immobile non indugiate a chiamarmi, Massimo - Ag. Imm. Mare Monti - 019812602, sarò lieto di poterVi essere utile, oppure potete visitare il sito “ LIGURIAMAREMONTI “.
L'indirizzo indicato sulla mappa è solamente rappresentativo della zona in cui è ubicato l'immobile.
"Le caratteristiche indicate in annuncio e nell'elenco non rappresentano vincolo contrattuale a possibile causa di errori anche dovuti ad importazione sui portali."
L' Agenzia Immobiliare “MARE MONTI” operante sul mercato immobiliare da 25 anni segue ogni fase di una transazione immobiliare: dalla giusta determinazione del valore alla promozione pubblicitaria sui principali portali, dalla selezione della clientela alla stesura di una eventuale proposta d'acquisto/compromesso, fino alla firma della stipula del rogito notarile, curando tutti gli aspetti tecnici e amministrativi ,con la massima correttezza, riservatezza, trasparenza e professionalità.
RICERCHIAMO PER NOSTRA CLIENTELA APPARTAMENTI CASE INDIPENDENTI/SEMI RUSTICI IN ZONA SAVONA E PROVINCIA
www.liguriamaremonti.it
Dati principali
Riferimento 4011
Data annuncio 13/04/2023
Contratto Vendita
Tipologia Casa indipendente
Superficie 150 m2
Locali 1 (1 camera da letto)
Piano 2 totali
Costi
Prezzo 25.000 €
Prezzo al m2 167 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1900
Riscaldamento Assente
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Agenzia Immobiliare Mare Monti di Rovere Massimo
Agenzia Immobiliare Mare Monti di Rovere Massimo
via verzellino 43r, Savona
 Mostra Telefono +39 019 812602
 Mostra Cellulare +39 339 368 1765

:
Case indipendenti in vendita provincia Savona
Vendita case provincia Savona
Indirizzo e mappa
Giusvalla
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 71 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.