Porzione di casa Casalfiumanese
€ 107.000Rif. V856 - Cielo terra di campagna a Riviera
A 2 Km da Casalfiumanese, prima campagna ben collegata ai servizi.
Cielo terra indipendente da ristrutturare con terrazzo ed area esterna privata di mq. 30 c.a. caratterizzata dall'antico soffitto a botte e dalle viste sull’antica Chiesa di Riviera e sul verde circostante.
Se sei tra le persone che si sono stancate di vivere in condominio qui puoi ritrovare i tuoi spazi e un buon grado di indipendenza.
La casa è perfetta per un ampio nucleo famigliare perché dispone di sala con camino e cucina separata, 2 bagni, 3 camere da letto, terrazzo, mansarda finestrata, ripostiglio e garage doppio.
Euro 107.000 trattabili VENDUTO
Ottimo prezzo!
Classe energetica G
Euro 107.000 trattabili VENDUTO
Ottimo prezzo!
Classe energetica G
Dati principali
| Riferimento | ID1086034 |
| Data annuncio | 12/06/2021 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Porzione di casa |
| Superficie | 153 m2 |
| Locali | 3 (3 camere da letto), 2 bagni |
| Piano | 3 totali |
Costi
| Prezzo | 107.000 € |
| Prezzo al m2 | 699 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Casalfiumanese
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 306 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Mizar Valle
Centro Commerciale, Casalfiumanese
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA