Apartment PIAZZA GIACOMO LEOPARDI 12 PRIOLO GAR, Priolo Gargallo

€ 70.000
5+ locals 93 m2 3 bathrooms
STABILE INDIPENDENTE CON DUE APPARTAMENTI A PRIOLO GARGALLO
PRIOLO GARGALLO A POCHI PASSI DEL CENTRO PROPIAMO IN VENDITA UNO STABILE INDIPENDENTE CON DUE APPARTAMENTI + GARAGE TOTALMENTE DA RITRUTTURARE. OGNI SINGOLO UNITA IMMOBILE E COMPOSTA DA INGRESSO CUCINA SOGGIORNO, CAMERA DA LETTO BAGNO CAMERA DA LETTO. X MAGGIOR INFORMAZIONI E PER CONCORDARE UN APPUNTAMENTO CONTATTARE: 0931760750 OPPURE 3925006212
RIF.PR STAB 90
Main data
Reference PR STAB 90
Ad date 10/02/2026
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 93 m2
Locals more than 5 (2 bedrooms, 6 other), 3 bathrooms, kitchen semi habitable
Plan 3 totals
Construction type Average
Garage Triple
Costs
Price 70.000 €
Price per m2 753 €/m2
Energy efficiency
Status To be restored
Heating Absent
Energy rating G
GF Immobiliare Priolo
GF Immobiliare Priolo
Via Palestro 130, Priolo Gargallo
 Show Phone +39 0931 760750

Address and map
PIAZZA GIACOMO LEOPARDI 12 PRIOLO GAR, Priolo Gargallo
80,00
Rate: -+
Payment: 200 per month