Three-room apartment Via NAPOLI 12, Ischitella
€ 93.000
'ï¸'ï¸ RIBASSO PREZZO DI VENDITA 'ï¸'ï¸
ðð 95.000 ð 93.000
Immobiliare PRONTO CASA propone in **VENDITA** a ISCHITELLA alla località FOCE VARANO via Napoli, soluzione abitativa, in Piccolo contesto condominiale a meno di 100 mt dalla spiaggia, disposta su un unico livello, sita al Piano TERRA con annessa piccola area esterna ad uso privato.
COMPOSIZIONE:
=> SOGGIORNO-CUCINA;
=> ANGOLO CUCINA;
=> CAMERA da LETTO;
=> RIPOSTIGLIO;
=> BAGNO;
CARATTERISTICHE:
L'accesso all'immobile è possibile direttamente da via Napoli a mezzo piccola corte di accesso annessa all'immobile.
L'appartamento è OTTIMAMENTE rifinito e pronto all'uso;
La posizione dell'appartamento, al piano terra, lo rende perfetto per chi desidera una soluzione a cui si accede comodamente, senza dover superare scale o gradini.
Possibilità di parcheggio in zona;
L'immobile si presenta pronto per il suo immediato utilizzo.
CONTESTO:
L'immobile è situato lungo la viabilità principale, a meno di 100 mt dalla spiaggia in posizione comoda, facilmente raggiungibile, ben collegata, con possibilità di parcheggio esterno, inoltre nelle vicinanze sono presenti tutti i servizi essenziali quali, bar, pizzerie, supermercati.
** RICHIESTA......................uro 93.000,00 **
** PERFETTA OCCASIONE DI INVESTIMENTO PER LE VACANZE **
Per maggiori informazioni, visite o consulenza e prefattibilità di mutuo (GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO)
rivolgersi a:
Agenzia "PRONTO CASA" Vico del Gargano
Via Papa Giovanni XXIII, 83.
Tel. 0884.993973 -- WhatsApp 388.5684894
@mail: [email protected]
Sito Web: https://www.immobiliareprontocasa.com
ðð 95.000 ð 93.000
L'appartamento è OTTIMAMENTE rifinito e pronto all'uso;
Possibilità di parcheggio in zona;
CONTESTO:
** RICHIESTA......................uro 93.000,00 **
** PERFETTA OCCASIONE DI INVESTIMENTO PER LE VACANZE **
rivolgersi a:
Agenzia "PRONTO CASA" Vico del Gargano
Via Papa Giovanni XXIII, 83.
Tel. 0884.993973 -- WhatsApp 388.5684894
@mail: [email protected]
Sito Web: https://www.immobiliareprontocasa.com
Main data
| Reference | V000751 |
| Ad date | 19/06/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 68 m2 |
| Locals | 3 (1 bedroom, 2 other), 1 bathroom, kitchen kitchenette |
| Plan | Earth, 2 totals |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 93.000 € |
| Price per m2 | 1.368 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Excellent |
| Heating System Type | by air |
| Heating Power Type | Electric |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
Via NAPOLI
12, Ischitella
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 266 per month
Advertiser

Pronto Casa
via antonio gramsci,224, San Nicandro Garganico
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT