Two-room apartment via Castellanza 22, Busto Arsizio
€ 69.000
BUSTO ARSIZIO
Se stai cercando un investimento sicuro in zona privilegiata a pochi minuti a piedi dalle stazioni ferroviarie, dal mercato e da tutti i principali servizi, proponiamo bilocale composto da soggiorno con cucina a vista, disimpegno, bagno, camera da letto matrimoniale.
Gli spazi dell'appartamento sono statisfruttati molto bene per offrire confort e funzionalità.
Il riscaldamento è autonomo e le spese condominiali ridottissime.
Main data
| Reference | U13222 |
| Ad date | 15/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 47 m2 |
| Locals | 2 (1 bedroom, 1 other), 1 bathroom, kitchen on sight |
| Plan | 1 from 2 totals |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 69.000 € |
| Price per m2 | 1.468 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | 197 kWh/m2 year |
Floor plans
Address and map
via Castellanza
22, Busto Arsizio
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 197 per month
Advertiser
Call
CONTACT