Villa Bifamiliare San Germano Chisone
€ 275.000
In posizione esposta a sud, comoda ai servizi e tangenziale, si propone casa bifamiliare con ampio cortile e grande giardino soleggiato ed usufruibile per godersi la vista dei monti ed il verde del prato.
La casa bifamiliare è composta da due appartamenti speculari, uno al primo ed uno al secondo piano, composti da ingresso, cucina abitabile, ampio salone e due camere, terrazzi panoramici e corredati al piano terra da garage e cantina di pertinenza per ogni unità.
Termoautonomo ed abitabile subito!
Si avvertono i Signori clienti che gli indirizzi inseriti all'interno dell'annuncio sono puramente indicativi e rispettano solo la realtà della zona in cui sono ubicati. L'indicazione è un aiuto nell'individuare il luogo in cui si trova l'immobile, nel rispetto della privacy dei venditori.
Per maggiori informazioni chiama 0121.398565 o visita il sito Clicca sul logo e troverai tutte le nostre ulteriori proposte.
CaminoDoppi VetriPorta Blindata
Termoautonomo ed abitabile subito!
CaminoDoppi VetriPorta Blindata
Dati principali
| Riferimento | V002160 |
| Data annuncio | 03/09/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Villa Bifamiliare |
| Superficie | 350 m2 |
| Locali | più di 5 (6 camere da letto, 4 altro), 2 bagni |
Costi
| Prezzo | 275.000 € |
| Prezzo al m2 | 786 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1975 |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
San Germano Chisone
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 786 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Sagor Immobiliare
Corso Torino 188/B, Pinerolo
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA